• НовостройкиНовостройки
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
Главная -  Актуальная информация

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВАКЦИНАЦИИ

10.09.2021

Сегодня (10 сентября) в Гомельскую область поступила партия китайской вакцины от COVID-19 Vero Cell компании Sinopharm.

У Всех, кто еще не успел привиться – есть возможность это сделать и защитить себя от заболевания коронавирусной инфекцией и её тяжёлых последствий. Записаться на прививку китайской вакциной от COVID-19 Vero Cell компании Sinopharm можно в учреждениях здравоохранения по месту жительства.

Напоминаем также, что в наличии имеется вакцина Спутник V, привиться которой можно без предварительной записи в поликлиниках по месту жительства, а также в стационарных прививочных пунктах вне организаций здравоохранения.

Для этого необходимо обратиться в организации здравоохранения района по месту жительства или записаться на прививку по тел. 4-24-34 (Ветковская центральная районная поликлиника) или 4-21-22 (Ветковский районный центр гигиены и эпидемиологии). 

Осеннее похолодание приводит к сезонной вспышке острых респираторных заболеваний, которые могут повлиять на работу легких, бронхов, сердца, других органов и привести к осложнениям. Чтобы защитить себя и своих близких – одним из решений является вакцинация.