• Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • НовостройкиНовостройки
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
Главная -  Новости -  Новости района

21 июля в Ветковском районе пройдет Единый день информирования населения

20.07.2016
Главными темами этого месяца будут итоги V Всебелорусского народного собрания и основные задачи социально-экономического развития страны в новой пятилетке. В качестве дополнительных вынесены вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья детей на воде и реализация требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» на территории Ветковского района.
   
В четверг руководящие работники райисполкома, его структурных подразделений, руководители районных служб, представители депутатского корпуса входящие в состав информационных групп выступят в трудовых коллективах районного центра гигиены и эпидемиологии, филиала « Ветковский район электрических сетей»,  а также встретятся с населением агрогородков Пыхань и Яново.
   
С идеологическим активом района встретится начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома Довгало Ирина Викторовна.    

Члены информационных групп еще раз  напомнят населению о главных акцентах прошедшего народного веча и ответят на волнующие вопросы.