• НовостройкиНовостройки
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
Главная -  Новости -  Новости района

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

23.04.2024

2 мая 2024 г. члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва проведут единый день приема граждан в Гомельской области.

В этот день парламентарии посетят все районы данного региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

Традиционно людей ждут в исполкомах:

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочанова Наталья Ивановна  с 11.00 в Жлобинском райисполкоме (г. Жлобин, ул. Петровского, д. 31; телефоны для записи: 8-017-328-53-24, 8-017-328-58-11);

заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Хоменко Сергей Николаевич –– с 11.00 в Светлогорском райисполкоме (г. Светлогорск, пл. Центральная, д. 1; телефоны для записи: 8-02342-5-30-54, 8-02342-5-30-46);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Русый Михаил Иванович с 11.00 в Житковичском райисполкоме (г. Житковичи, ул. Энгельса, д. 3; телефон для записи: 8-02353-5-05-01);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Татаринович Владислав Викентьевич  с 11.00 в Буда-Кошелевском райисполкоме (г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, д. 7; телефоны для записи: 8-02336-7-50-00, 8-017-327-25-27);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Луцкий Игорь Владимирович  с 11.00 в Рогачевском райисполкоме (г. Рогачев, ул. Интернациональная, д. 7; телефоны для записи: 8-02339-3-61-62, 8-02339-3-62-75);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Заяц Леонид Константинович  с 11.00 в Речицком райисполкоме (г. Речица, пл. Октябрьская, д. 6; телефоны для записи: 8-02340-3-67-50, 8-02340-3-67-41);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Сивец Сергей Михайлович с 11.00 в Петриковском райисполкоме (г. Петриков, ул. Гагарина, д. 15; телефоны для записи: 8-02350-2-70-82; 8-017-327-27-18);

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Багель Александр Иванович — с 11.00 в Октябрьском райисполкоме (г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 57; телефон для записи: 8-02357-3-86-30);

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Васильцов Юрий Владимирович  с 10.00 до 12.00 в Чечерском (г. Чечерск, ул. Ленина, д. 2; телефоны для записи: 8-02332-7-83-35, 8-02332-7-79-23) и с 13.00 до 15.00 в Кормянском (г.п. Корма, ул. Ильющенко, д. 34; телефон для записи: 8-02337-2-52-10) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Зенкевич Екатерина Анатольевна с 10.00 до 12.00 в Наровлянском (г. Наровля, ул. Коммунистическая, д. 3; телефон для записи: 8-02355-4-31-55) и с 14.00 до 16.00 в Хойникском (г. Хойники, ул. Советская, д. 86; телефон для записи: 8-02346-4-19-16) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Кривоносов Андрей Владимирович — с 11.00 до 13.00 в Ельском (г. Ельск, ул. Дзержинского, д. 3; телефоны для записи: 8-2354-3-21-20, 8-02354-3-21-38) и с 14.00 до 16.00 в Лельчицком (г.п. Лельчицы, ул. Советская, д. 42; телефон для записи: 8-02356-2-29-17) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Новиков Александр Александрович — с 10.00 в Гомельском горисполкоме (г. Гомель, ул. Советская, 16; телефоны для записи: 8-0232-51-44-93, 8-0232-51-47-53);

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Пантюхова Ксения Александровна — с 10.00 до 12.00 в Калинковичском (г. Калинковичи, пл. Ленина, д. 1; телефоны для записи: 8-02345-4-37-00, 8-02345-4-21-40) и с 14.00 до 16.00 в Мозырском (г. Мозырь, пл. Ленина, д. 16; телефоны для записи: 8-0236-30-01-07, 8-0236-30-01-16) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Сапего Людмила Анатольевна — с 10.00 до 12.00 в Добрушском (г. Добруш, ул. князя Паскевича, д. 11; телефоны для записи: 8-02333-7-50-10, 8-02333-7-51-10) и с 14.00 до 16.00 в Ветковском (г. Ветка, пл. Красная, д. 8; телефоны для записи: 8-02330-4-43-12, 8-02330-4-43-02) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Смоляк Алла Викторовна — с 10.00 до 12.00 в Лоевском (г.п. Лоев, ул. Ленина, д. 2; телефоны для записи: 8-02325-6-85-71, 8-02347-2-18-07) и с 14.00 до 16.00 в Брагинском (г.п. Брагин, пл. Ленина, д. 4; телефоны для записи: 8-02325-6-85-71, 8-02344-3-89-32, 8-02344-3-89-30) райисполкомах.


Предварительная запись осуществляется 23 и 24 апреля с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.