• Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • НовостройкиНовостройки
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
Главная -  Новости -  Новости района

На должность заместителя председателя Ветковского райисполкома назначен Андрей Витальевич Соловьев

18.09.2019

12 сентября на должность заместителя председателя Ветковского райисполкома назначен Андрей Витальевич Соловьев.

А.В. Соловьев родился в 1988 году в г. Гомель. В 2011 году окончил Белорусский государственный университет транспорта, в 2015-м — Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации.

Трудовую деятельность Андрей Витальевич начал в 2011 году специалистом по продажам общества с дополнительной ответственностью «НТС». Позже была работа механиком ремонтно-строительного участка №2 филиала ОАО «Гомельремстрой», водителем Буда-Кошелёвского опытного лесхоза. В июле 2016 года стал частью команды главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома, где работал начальником отдела технического надзора, а с июля 2018-го до назначения на должность заместителя председателя Ветковского райисполкома — начальником группы централизованного хозяйственного обслуживания и материально-технического развития.