• Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • НовостройкиНовостройки
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
Главная -  Новости -  Новости района

Поздравление руководства Ветковского района с Новым годом!

30.12.2016
Дорогие жители Ветковщины!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом!
   
Новый год для каждого из нас — это особое торжество, в котором воплощено рождение новой мечты, примирение и согласие, единение и вера. В новогоднюю ночь мы вспоминаем прошедшие события, подводим итоги, строим планы на будущее.
   
2016  год стал еще одним шагом в поступательном движении вперед для нашего района и всей страны. Все, что достигнуто, сделано совместными усилиями, при вашей поддержке, доверии и прямом участии. Мы вместе искали и находили нужные решения, трудились для себя и благополучия наших семей.
   
Свершения уходящего года не только открывают новые перспективы, но и ставят перед нами иные, порой намного более сложные задачи. Уверен, что их реализация нам по силам. Гарантия этому — трудолюбие и особая жизненная энергия ветковчан.
   
Искренне верим, что все задуманное удастся претворить в жизнь. У нас есть для этого возможности и силы, есть большое желание сделать нашу жизнь лучше и достойнее.
   
Пусть 2017 год будет щедрым на новые открытия, пусть исполнятся все ваши желания, а наступающий год будет плодотворным, мирным и счастливым для каждого из вас!

Желаем крепкого здоровья, мира и достатка в каждом доме.


Председатель Ветковского районного исполнительного комитета
Олег Архипенко


Председатель Ветковского районного Совета депутатов
Виктор Масейков