• Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • НовостройкиНовостройки
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
Главная -  Новости -  Новости района

С Днем работников физической культуры и спорта

15.05.2021

Уважаемые спортсмены и работники физической культуры!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Восхищаемся вашим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами!

Физкультура и спорт всегда считались залогом красоты и здоровья, они помогают формированию личности, раскрывают потенциальные возможности человека, дают заряд бодрости и оптимизма, воспитывают силу воли. Потому сегодняшний праздник является не только профессиональным. Его вправе отмечать и те, кто ведёт активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой и любит спорт.

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики. Ветковщина богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям. Многие наши земляки — активные приверженцы занятий физической культурой и здорового образа жизни. За успехи на спортивном поприще и вклад в пропаганду активного образа жизни выражаем благодарность тренерам, учителям физкультуры, работникам и руководителям физкультурно-спортивных учреждений. Благодаря вам наши спортсмены достойно представляют Ветковский район на соревнованиях различного уровня и достигают высоких результатов.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас, физкультурников и спортсменов, тренеров и организаторов, ветеранов спорта и болельщиков, — всех, кому небезразличен спорт, с Днём физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Уважаемые земляки, занимайтесь физкультурой и спортом, приобщайте к ним своих детей, свои семьи, друзей и товарищей. Не забывайте, что хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас — это залог вашего долголетия и вклад в будущее здоровье нации.

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.