• Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • НовостройкиНовостройки
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
Главная -  Новости -  Новости района

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

19.01.2022

Белорусские спасатели — люди мужественные и предельно собранные, высочайшие профессионалы. Своей самоотверженной службой вы не раз доказывали, что вам по плечу любые, даже самые сложные задачи. Вы полностью посвящаете себя благородному делу предотвращения, спасения и помощи согражданам. Это профессия сильных духом людей, отважных и самоотверженных.

Первыми приходить на помощь, не пасовать перед трудностями, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников спасательных служб Ветковщины. Выражаем вам искреннюю благодарность за твёрдость духа, самопожертвование и отвагу. Ваша работа, каждый день сопряжённая с риском, заслуживает признания и уважения.

Дорогие спасатели, сотрудники МЧС! От всех жителей Ветковского района говорим вам спасибо за нелёгкий труд! Особую благодарность выражаем ветеранам службы, которые создали фундамент отечественной системы спасения людей и предотвращения происшествий.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, счастья и дальнейших успехов в нелёгком, но таком нужном и благородном деле спасения людей и служения Отечеству.

 

Павел СИЛИВОНЧИК,

председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ,

председатель районного Совета депутатов.