• Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • НовостройкиНовостройки
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
Главная -  Для обращения граждан -  Графики проведения приемов -  График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Ветковского районного исполнительного комитета

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Ветковского районного исполнительного комитета

 

ГРАФИК
приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Ветковского районного исполнительного комитета.

Фамилия, имя отчество,

занимаемая должность

Дни недели и время приёма

Место приёма,

служебный телефон,

номер кабинета

ГАРАМЬЕВА

Алеся Алексеевна –

главный юрисконсульт райисполкома

 СРЕДА

с 8.00 до 13.00 часов

Административное здание райисполкома, 2-й этаж,

каб. № 2-6,

тел. 4-30-90

КОЛОСОВСКАЯ

Екатерина Владимировна –

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

ВТОРНИК

с 8.00 до 13.00 часов

г. Ветка, Красная площадь, 7

2-й этаж,

каб. № 2-2

тел. 4-27-38

ВОИНОВА

Татьяна Васильевна –

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ЧЕТВЕРГ

с 8.00  до 13.00 часов

Административное здание райисполкома, 1-й этаж,

каб. № 1-4,

тел. 4 28 09

КРАВЧЕНКО

Ирина Васильевна –

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

ЧЕТВЕРГ

с 8.00  до 13.00 часов

Административное здание райисполкома, 1-й этаж,

каб. № 1-5,

тел. 4 28 25

КОТЛЯРОВА

Наталья Михайловна –

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

ВТОРНИК

с 8.00 до 13.00 часов

г. Ветка, Красная площадь, 7,

1-й этаж,

каб. № 1-10

тел. 4-30-36

КОРОБОВ

Алексей Юрьевич –

начальник отдела землеустройства райисполкома

СРЕДА

с 8.00 до 13.00 часов

г. Ветка, Красная площадь, 7,

2-й этаж,

каб. № 2-1,

тел. 4-30-54

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

СРЕДА

 с 8.00 до 13.00 часов 

 

г. Ветка, Красная площадь, 13,

1-й этаж,

тел. 4-25-48

ПОМОЗОВА

Татьяна Александровна –

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ЧЕТВЕРГ

с 8.00 до 13.00 часов

г. Ветка, Красная площадь, 13,

1-й этаж,

тел. 4-25-00

МЕТЛИЦКАЯ

Светлана Анатольевна –

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

ВТОРНИК

с 8.00  до 13.00 часов

 г. Ветка, Красная площадь, 8,

 2-й этаж,

каб. № 2-2,

тел. 4-43-12

 –

начальник отдела экономики райисполкома

ЧЕТВЕРГ

  с 8.00  до 13.00 часов

Административное здание райисполкома, 3-й этаж,

каб. № 3-12

тел. 4-43-24

ЧЕМЕЗОВА

Диана Михайловна –

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома

ВТОРНИК

с 8.00 до 13.00

часов

г. Ветка, Красная площадь, 7,

2-й этаж,

каб. № 2-3,

тел. 4-43-28