• Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • НовостройкиНовостройки
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
Главная -  Власть -  Сельские Советы депутатов -  Хальчанский сельский Совет депутатов

Хальчанский сельский Совет депутатов

Хальчанский сельский Совет депутатов

 

Председатель сельского Совета депутатов  – Жолудев Валерий Николаевич 

Заместитель председателя сельского Совета депутатов – Курилович Нина Федоровна 

Контактные телефоны: 8 (02330) 4 05 00, 4 49 73 

E-mail:  khalch@mail.gomel.by

 

Депутатский корпус состоит из 10 депутатов. На территории Хальчанского сельсовета расположено 8 населенных пунктов

 

Список депутатов Хальчанского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Название избирательного округа

1.

Курилович Нина Фёдоровна

Поселковый №1

тел. 4 49 73,

тел. +375447491921

2.

Варушина Жанна Николаевна

Золоторожский №2

3.

Бенедик Ирина Викторовна

Октябрьский №3

4.

Хатимцова Наталья Михайловна

Советский №4

5.

Жолудев Валерий Николаевич

Юбилейный №5

6.

 -

Пионерский №6

7.

Дорошкова Екатерина Валерьевна

Центральный №7

8.

Чушева Галина Владимировна

Школьный №8

9.

Страдаева Светлана Леонидовна

Набережный  №9

 

10.

Руженкова Людмила Яковлевна

Садовый №10

11.

Чушева Татьяна Михайловна

Молодёжный №11

 

График приема избирателей депутатами Хальчанского сельского Совета депутатов

№ п/п

Ф.И.О. депутата, избирательный округ

 Место и время приема

1.

Курилович Нина Фёдоровна, Поселковый №1

ежемесячно, каждая первая среда , кабинет управляющего делами,

с11-00 до 12-00

2.

Варушина Жанна Николаевна, Золоторожский №2

ежемесячно, каждый первый вторник, Золоторожский клуб-библиотека с 10-00 до 11-00.

3.

Бенедик Ирина Викторовна, Октябрьский №3

ежемесячно, каждый первый четверг, ГУО «Старосельская СШ», кабинет директора, с 10-00 до 11-00.

4.

Хатимцова Наталья Михайловна, Советский №4

ежемесячно, каждый первый вторник, Старосельский СДК, кабинет директора, с 11-00 до 12-00.

5.

Жолудев Валерий Николаевич, Юбилейный №5

ежемесячно, каждый третья среда, Хальчанский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 12-00  до    13-00.

6.

Пионерский №6

Прием проводит председатель Хальчанского сельского Совета депутатов Жолудев В.Н.

 ежемесячно, каждая третья среда, Хальчанский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 12-00 до

13-00

7.

Дорошкова Екатерина Валерьевна, Центральный №7

ежемесячно, каждый третья среда, Хальчанский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 12-00  до13-00.

8.

Чушева Галина Владимировна, Школьный №8

ежемесячно, каждый первый вторник, Хальчанский сельский Совет депутатов, зал заседаний, с 9-00  до

10-00.

9.

Страдаева Светлана Леонидовна, Набережный  №9

 

ежемесячно, каждая первая пятница, ГУО «Хальчанская БШ», учительская, с 10-00  до 11-00.

10.

Руженкова Людмила Яковлевна, Садовый №10

ежемесячно, каждый первый  понедельник, Хальчанский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 9-00  до 10-00.

11.

Чушева Татьяна Михайловна, Молодёжный №11

ежемесячно, каждая первая среда, Хальчанский сельский Совет депутатов, кабинет председателя, с 12-00  до17-00.

 

Список помощников председателя сельского Совета депутатов по Хальчанскому сельсовету

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование н.п.

Год рождения

Кем работает

Адрес места жительства

1.

Королев Григорий Иванович,

д.Хальч

 1956

заместитель директора по хозяйственной части ГУО «Хальчанская базовая школа»

д.Хальч,

ул.Площадь Победы, 13

тел.3 77 27

2.

Рыков Александр Михеевич,

д. Старое Село

1959

охранник на рынке в г.Гомеле

аг. Старое Село,

ул. Октябрьская, д.28, тел. 3 46 00

3.

Барсукова Наталья Александровна,

д.Золотой Рог

1972

домохозяйка

д.Золотой Рог,

ул. Коммунаров, д.18 а

тел.8 029 132 82 14

4.

Гулевич

Станислав Иванович,

 п. Станки

 1939

пенсионер

п. Станки,

 д.11

тел.3 53 61

 

5.

Барсукова Жанна Николаевна,

п.Каничев

1963

 

домохозяйка

п.Каничев, д.53

тел.3 52 01

6.

Таран

Степан Степанович,

п. Победа, д. Борец

1943

пенсионер

п. Победа, д.38

тел.3 53 94

7.

Франтишов Александр Александрович,

п.Поляновка

1952

пенсионер

п.Поляновка, д.30

тел.8 044 732 19 37