• Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • НовостройкиНовостройки
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
Главная -  Новости -  Новости области

Гомельский дворец Румянцевых и Паскевичей подготовил праздник для Татьян

20.01.2021
20 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Бесплатные экспозиции, концерт классической и духовной музыки ждут всех Татьян 24 января во дворце Румянцевых и Паскевичей в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском дворцово-парковом ансамбле.  

"В канун празднования Татьяниного дня 24 января все обладательницы этого имени смогут бесплатно посетить экспозиции дворца Румянцевых и Паскевичей. Для этого нужно предъявить на кассе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность", - отметили в государственном историко-культурном учреждении. 

Прекрасным подарком для всех посетителей в этот день станет концертная программа народного молодежного хора "Возрождение" под руководством Галины Еременко. Коллектив в Колонном зале дворца исполнит а капелла духовные православные песнопения и известные произведения композиторов-классиков XVIII-XX веков.  

"Если придет Татьяна, у которой день рождения приходится на 25 января, то ее ждет специальный подарок от учреждения", - добавили в учреждении.