• Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • НовостройкиНовостройки
Главная -  Новости -  Новости района

О работе автобусов в городском и пригородном сообщении в праздничные дни мая

07.05.2024

В связи с предстоящим праздником производственный участок филиала «Автобусный парк №6» ОАО «Гомельоблавтотранс» сообщает, что работа автобусов в городском и пригородном сообщении будет осуществляться следующим образом:

С  АВ Гомель

09.05.2024 г. – по расписанию субботы :

Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.

Гомель-Ветка:10:00;13:40;15:50;19:30;20:15;22:15.

Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30

 

10.05.2024 г. – по расписанию пятницы :

Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.

Гомель-К.Болсуны:16:15.

ГомельВетка:6:40;8:20;8:55;10:30;11:30;13:50;15:45;17:25;

18:10;20:20.

Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:7:20;9:50;12:10;16:40;18:55;22:15.

 

11.05.2024 г. – по расписанию субботы :

Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.

Гомель-Рассуха:14:50.

Гомель-Перелевка(до таможни):10:35.

Гомель-Ветка:7:25;10:00;13:40;15:50;19:30;20:15;22:15.

Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.

 

12.05.2024г . - по расписанию воскресенья

Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.

Гомель-К.Болсуны:16:15.

Гомель-Ветка:10:00;13:40;15:50;19:30;20:15;22:15.

Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.

 

13.05.2024г- по расписанию субботы

Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.

Гомель-Рассуха:14:50.

Гомель-Перелевка(до таможни):10:35.

Гомель-Ветка:7:25;10:00;13:40;15:50;19:30;20:15,22:15

Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.

 

14.05.2024г . - по расписанию  

Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.

Гомель-К.Болсуны:16:15.

Гомель-Ветка:7:25;10:00;13:40;15:50;18:30;19:30;

20:15;22:15.

Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.

 

18.05.2024 г. – по расписанию субботы .

Гомель-Неглюбка:10:10;16:25.

Гомель-Рассуха:14:50.

Гомель-Перелевка(до таможни):10:35.

Гомель-Ветка:6:40;7:25;10:00;13:40;15:50;19:30;

20:15;22:15.

Гомельч/зПрудковскийрынок-Ветка:9:00;10:55;15:20;17:30.                                                  

В связи с предстоящими праздниками производственный участок филиала «Автобусный парк №6» ОАО «Гомельоблавтотранс» сообщает, что работа автобусов в городском и пригородном сообщении будет осуществляться следующим образом:


С АС Ветка

09.05.2024г.- по расписанию субботы;

Ветка- Гомель:8:10;9:00;11:20;13:55;14:50;18:10;19:25;21:00

Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.

Ветка-Неглюбка:5:40; 17:15.

 Ветка-Негюбка ч/з Светил.: 11:05.

Ветка-Пыхань:6:30;12:40.

Ветка-К.Болсуны:5:35;17:10.

Ветка-Рассуха:7:20;15:45.

Ветка-Таможня:11:30.

Ветка-Шубино:8:15;16:50.


10.05.2024г.- по расписанию пятницы;

Ветка- Гомель:5:40;7:05;7:40;8:10;9:20;10:30;12:30;13:25;13:55;

14:50;16:30;17:10;19:25.

Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:6:20;8:30;11:10;15:40;17:50;21:00.

Ветка-Неглюбка:5:40;11:05; 17:15.

Ветка-Пыхань:6:30;13:10;17:20..

Ветка-К.Болсуны:5:35;10:45;17:10.

Ветка-Яново:7:20;18:20.

Ветка-Таможня:11:30;18:20.

Ветка-Шубино:8:15;16:50.

Ветка-Ст.Село:7:15.

 

11.05.2024г.- по расписанию субботы;

Ветка- Гомель:6:10;8:10;9:00;9:25;11:20;13:55; 14:05;14:50;18:10;19:25;21:00.

Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.

Ветка-Неглюбка:5:40; 17:15.

 Ветка-Негюбка ч/з Светил.: 11:05.

Ветка-Пыхань:6:30;12:40.

Ветка-К.Болсуны:17:10.

Ветка-Рассуха:7:20;15:45.

Ветка-Таможня:11:30.

Ветка-Шубино:8:15;16:50.

Ветка-Тарасовка:9:05;15:15.

Ветка-Свобода:8:30.

 

12.05.2024г.- по расписанию воскресенья:

Ветка- Гомель:8:10;9:00;11:20;13:25;13:55;14:50; 17:25; 18:10;19:25;21:00.

Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.

Ветка-Неглюбка:5:40;11:05.17:15.

Ветка-К.Болсуны:5:35;10:45;17:10.

Ветка-Перелевка:9:00.

Ветка-Таможня:15:00.

Ветка-Яново:7:20;15:45.

Ветка-Свобода:15:30.

Ветка-Пыхань:17:20

                                      

13.05.2024г.- по расписанию субботы;

Ветка- Гомель:6:10;8:10;9:00;9:25;11:20;13:55; 14:05;14:50;18:10;19:25;21:00.

Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.

Ветка-Неглюбка:5:40;11:05;17:15.

Ветка-Пыхань:6:30;12:40.

Ветка-К.Болсуны:10:45;17:10.

Ветка-Рассуха:7:20;15:45.

Ветка-Таможня:11:30.

Ветка-Шубино:8:15;16:50.

 

14.05.2024г.- по расписанию ;

Ветка- Гомель:6:10;8:10;9:00;11:20;13:55; 14:50;17:25;18:10;19:25;21:00.

Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.

Ветка-Неглюбка:5:40;11:05;17:15.

Ветка-Пыхань:6:30;12:40.

Ветка-К.Болсуны:10:45;17:10.

Ветка-Яново-7:20;15:45.

Ветка-Перелевка:9:00

Ветка-Таможня:15:00.

Ветка-Шубино:8:15;16:50.

Ветка-Свобода:15:30.

 

18.05.2024г.- по расписанию субботы;

Ветка- Гомель:5:40;6:10;8:10;9:00;9:25;11:20;13:55; 14:05;14:50;18:10;19:25;21:00.

Ветка-Гомель ч/з Прудковский рынок:7:40;9:55;14:20;16:20.

Ветка-Неглюбкач/з Свет.:11:05.

Ветка-Неглюбка:5:40;17:15.

Ветка-Пыхань:6:30;12:40.

Ветка-К.Болсуны:17:10.

Ветка-Рассуха:7:20;15:45.

Ветка-Таможня:11:30.

Ветка-Шубино:8:15;16:50.

Ветка-Тарасовка:9:05;15:15.

Ветка-Свобода:8:30.