Сельские исполнительные комитеты  | Ветковский районный исполнительный комитет
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • НовостройкиНовостройки
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
Главная -  Власть -  Сельские исполнительные комитеты 

Сельские исполнительные комитеты 

Сельские исполнительные комитеты

          1.

Великонемковский сельский исполнительный комитет 

 

247142, аг. Великие Немки,

ул. Совхозная, 1

 

Председатель

Привалова Алина Матвеевна

тел  802330 3 85 17, сот. 127 14 54

 

Управляющий делами

Шляхтицева Ирина Михайловна

тел. 802330 3 85 25

2.

Даниловичский сельский исполнительный комитет     

 

247125. аг. Даниловичи, ул.Центральная, 1

Председатель

Шапоров Владимир Васильевич

тел. 802330 3 64 46, сот. 127 14 61

 

Управляющий делами

Гореликова  Людмила Семеновна

802330 3 64 38 

3.

Малонемковский сельский исполнительный комитет        

 

247135,  аг. Малые Немки,

ул.  Молодежная, 19

Председатель

Аниськов Александр Николаевич

тел. 802330 3 67 19, сот.127 14 59     

 

Управляющий делами

Пахунова Людмила Михайловна

тел. 802330 3 67 10 

4.

Неглюбский сельский исполнительный комитет      

 

247133, аг. Неглюбка,

ул. Советская, 50

Председатель

Кулага Григорий Иванович

тел. 802330 3 57 30,сот. 127 14 55

 

Управляющий делами

Суглоб Жанна Михайловна

тел. 802330 3 57 31 

5.

Приснянский сельский исполнительный комитет     

 

247137, аг. Присно,

ул. Пролетарская, 3

Председатель

Ксензов Леонид Евгеньевич

802330 3 51 80, сот. 127 14 58

 

Управляющий делами

Мельникова Наталья Викторовна

тел. 802330 3 55 66   

6.

Радужский сельский исполнительный комитет      

 

247122 аг. Радуга,

ул. Батракова М.Г., 1а

Председатель

 Шапоров Иван Васильевич

 802330 3 43 99, сот. 127 14 52

 

Управляющий делами

Ковалева Наталья Александровна тел. 802330 3 43 22 

7.

Светиловичский сельский исполнительный комитет    

 

247 140, аг. Светиловичи,

ул. Советская, 63

Председатель

 Азарченко Олег Иванович

 802330 3 92 83, сот. 127 14 56

 

Управляющий делами

Киреева Светлана Григорьевна 802330 3 92 80 

8.

Столбунский сельский исполнительный комитет     

 

247136, аг. Столбун,

ул. Школьная, 3

Председатель 

Гришечкин Виктор Михайлович

тел. 802330 3 -83-43, сот. 127 1460

 

Управляющий делами

Белодедова Екатерина Михайловна

тел. 802330 3 83 25 

9.

Хальчанский сельский исполнительный комитет    

 

247120, д. Хальч, пл. Победы, 1

Председатель

Жолудев Валерий Николаевич

802330 4 05 00, сот. 127 14 51

 

Управляющий делами

Курилович Нина Федоровна

тел. 802330  3 75 53 

10.

Шерстинский сельский исполнительный комитет  

 

247123 аг.Шерстин,

Ул. Соболевского, 122

Председатель

Тимохова Светлана Ивановна

тел. 802330  3 71 25, сот. 127 14 53

 

Управляющий делами

Ксензова Светлана Леонидовна

802330 3 71 41      

11.

Яновский сельский исполнительный комитет  

 

247134, аг. Яново, ул. Новая, 39

 

Председатель

Потапенко Александр  Васильевич

тел. 802330 3 48 33, сот.  127 14 57

Управляющий делами

Николаева Вероника Борисовна

  802330 3 48 16